Resultado do Processo Seletivo - 2º Semestre de 2018

Agradecemos a todos os que se inscreveram para cursar nossa Pós-Graduação. 

Abaixo segue a relação dos candidatos aceitos por curso (Mestrado/Doutorado) em ordem alfabética. O listagem ordenada pela classificação no processo seletivo ficará fixada no mural da Secretaria de Pós-Graduação durante o mês de julho/2018.

Será enviado um e-mail a cada candidato com sua nota final e classificação no processo seletivo. Aos aprovados enviaremos outro e-mail com maiores informações sobre o processo de admissão. 

 

Mestrado

Nome Tutor
Alessandra Aparecida Pereira Christiane Neme Campos
André Gomes Regino Julio Cesar Dos Reis
Daniel Lucas de Souza Andrade Leonardo Montecchi
Darley Freire Barreto Gerberth Adin Ramirez Rivera
Deyvison Nogueira Rodrigues Flavio Keidi Miyazawa
Diogo Bueno Moreira Juliana Freitag Borin
Eliézer Zarpelão Ricardo de Oliveira Anido
Erik de Godoy Perillo Esther Luna Colombini
Julia Ramos Beltrão Fabio Luiz Usberti
Lahis Gomes de Almeida Juliana Freitag Borin
Leonardo de Melo João Alexandre Xavier Falcao
Lucas de Magalhães Araújo Edson Borin
Luis Fillype Furtado Leite Fernandes Julio Cesar Dos Reis
Marcos Vinicius Guimaraes Martins Filho Guido Costa Souza De Araujo
Matheus Diógenes Andrade Fabio Luiz Usberti
Matheus Jun Ota Flavio Keidi Miyazawa
Paulo Passos Júnior Julio Cesar Lopez Hernandez
Philiphe Alexandre Ribeiro Kramer Breno Bernard Nicolau De Franca
Renan Gomes Pereira Jacques Wainer
Rolan Alexander Valle Rey Sánchez Leonardo Montecchi
Samuel da Silva Guimarães Sandra Eliza Fontes De Avila

Candidatos não listados não obtiveram a nota mínima 6,00.

Doutorado
Nome Tutor
Bruno Chinelato Honorio Guido Costa Souza De Araujo
Ciro Luiz Araujo Ceissler Guido Costa Souza De Araujo
Diogo Machado Gonçalves Edmundo Roberto Mauro Madeira
Francisco Jhonatas Melo da Silva Rafael Crivellari Saliba Schouery
Guilherme Cano Lopes Esther Luna Colombini
Lucas Oliveira David Anderson De Rezende Rocha
Mayara Midori Omai Christiane Neme Campos
Thissiany Beatriz Almeida Guilherme Pimentel Telles
Wellington Viana Lobato Junior Leandro Aparecido Villas

Candidatos não listados não obtiveram a nota mínima 6,00.