Histórico - Chefes de Departamento

Departamento de Sistemas de Computação (DSC)

Chefe Período
Edmundo Roberto Mauro Madeira 22/08/1996 - 21/08/2000
Paulo César Centoducatte 22/08/2000 - 21/08/2004
Guido Costa Souza de Araújo 22/08/2004 - 21/08/2008
Nelson Luís Saldanha da Fonseca 22/08/2008 - 21/08/2012
Mário Lúcio Côrtes 22/08/2012 - 21/08/2016
Edson Borin 22/08/2016 - 21/08/2018

Departamento de Sistemas de Informação (DSI)

Chefe Período
Cláudia Maria Bauzer Medeiros 22/08/1996 - 21/08/1998
Luiz Eduardo Buzato 22/08/1998 - 21/08/2000
Eliane Martins 22/08/2000 - 21/08/2002
Cláudia Maria Bauzer Medeiros 22/08/2002 - 21/08/2004
Ariadne Maria Brito Rizzoni Carvalho 22/08/2004 - 21/08/2008
Jacques Wainer 22/08/2008 - 21/08/2012
Eliane Martins 22/08/2012 - 21/08/2014
Anderson de Rezende Rocha 22/08/2014 - 21/08/2016
Cecília Mary Fischer Rubira 22/08/2016 - 21/08/2018

Departamento de Teoria da Computação (DTC)

Chefe Período
João Carlos Setubal 22/08/1996 - 21/08/1998
Cid Carvalho de Souza 22/08/1998 - 21/08/2000
Jorge Stolfi 22/08/2000 - 21/08/2002
Ricardo Dahab 22/08/2002 - 21/08/2004
Cid Carvalho de Souza 22/08/2004 - 21/08/2006
Ricardo Dahab 22/08/2006 - 21/08/2008
Orlando Lee 22/08/2008 - 21/08/2009
Zanoni Dias 22/08/2009 - 21/08/2010
Ricardo Dahab 22/08/2010 - 15/06/2011
Guilherme Pimentel Telles 16/06/2011 - 21/08/2011
Zanoni Dias 22/08/2011 - 21/08/2014
Orlando Lee 22/08/2014 - 21/08/2018