Funcionários

Ativos

Adriano de Souza Santos

Seção de Orçamento, Finanças e Patrimônio

Ana Beatriz de Carvalho Kumbis Chinelli

Seção de Apoio à Docência

André Brandão de Souza

Programador e Suporte Computacional

André Luis Affonso

Supervisor da Equipe de Apoio Operacional

Arlei José Nery

Manutenção Elétrica da CINFO

Bruno Gomes Pereira

Analista de Suporte Computacional

Carolina Marcondes Neves

Coordenadora Técnica de Unidade

Cristiane Marques

Assistente de Comunicação

Daniel Krettelis Oliveira

Supervisor de Infraestrutura Computacional

Denise Fernanda Vicari Scalon Coutinho

Secretaria da Diretoria

Denise Traldi Hermenegildo

Secretaria de Graduação

Eliandra Mara Ruiz

Apoio Administrativo

Elias Borges de Athayde Drummond

Coordenador Administrativo

Éverton Mendes Messias

Programador Visual

Flávio Romeu Luzia

Secretário de Graduação

Heloísa Fernanda Camargo

Supervisão das Seção de Orçamento, Finanças e Patrimônio

Ismael Rodrigues Martins

Programador e Suporte Computacional

Julia Felice Incao

Seção de Orçamento, Finanças e Patrimônio

Luiz Fernando Hirayama

Secretaria de Pós-Graduação

Marcus Vinicius Luz Moraes

Secretaria de Graduação

Maria Camila Pinto de Queirós

Analista de Redes

Mauro Escobar Saad

Analista de Desenvolvimento de Sistemas

Priscilla Gaion Kakuzo

Equipe de Pós Graduação

Renato da Rocha Leão Crivelli Nunes da Silva

Seção de Apoio Administrativo

Rita Tiemi Matsubara Karasawa

Assistente Técnico de Apoio à Extensão

Soraia Buchignani Calonego

Assistente Técnico de Apoio à Pesquisa

Thais Mello Montanheiro

Supervisora da Seção de Apoio Administrativo

Thiago Orrico Rodrigues

Analista de Suporte Computacional

Vera Lúcia Castelhano Mittermayr

Seção de Orçamento, Finanças e Patrimônio

Wellington de Oliveira Henrique

Equipe de Apoio Operacional

William Lima Reiznautt

Coordenador de TI

Wilson Bagni Junior

Secretário de Pós Graduação

Aposentado

Luís Euclides da Silva

Equipe de Recursos Humanos

Roland Scialom

Equipe de Informática

Estagiários

Aurilio Domingues da Silva Filho

Estagiário da Seção de Orçamento, Finanças e Patrimônio

Christian Adriel Camargo Alves da Silva

Estagiário Secretaria de Extensão

Felipe Batista de Souza

Estagiário Equipe de Informática (suporte)

Gustavo Foresto

Estagiário Secretaria de Pós-Graduação

João Victor Meneses Benetasso

Estagiário Equipe Financeiro

Lilia Bombo Alsisi

Estagiária na Seção de Orçamento, Finanças e Patrimônio

Moisés Xavier de Araújo

Estagiário na Seção de Orçamento, Finanças e Patrimônio

Patrulheiro(a)

Geovanna Bredoff Aleixo

Seção de Apoio Administrativo